Олег Павловский

А что для Вас хуже - фашизм или либерализм?

Павел Матвейчук

Ну Вы сравнили. Фашизм, все же, хуже.

Петр Косачев

Либералы это ум честь и совесть человечества!! !

Сергей

Одинаково

Сергей Верба

либерализм это и есть фашизм, точнее конечная стадия либерализма и капитализма это фашизм! Книжный либерализм это красивый фантик для наивных, недалёких людей...

Ри
Рита

либерализм включает фашизм на практике, поэтому глупость спросила

Евгений

Гм
Миллионы жертв фашизма (я так понимаю вы имели в виду нацизм, но я не стану вас упрекать в глупости, вам это простительно)
И свобода либерализма
Странно, не правда ли?

Павел Горбушин

Если человек задает такой вопрос, то он латентный фашист.

Al
Almanack

пупкинизм.

Светлана Ананич

Однозначно фашизм и нацизм.. Нацизм признает только право своеи нации и господство над другими. Он руководствуется лжиым расистими законами (Нюренбергские расисткие звериные законы). Либерализм (от слова свобода) талерантен, человеколюбив ко всем гуманным людям мира. Либерализм интернационален, а это очень важно на земном шаре становящимяся все меньше. Будущее мира ТОЛЬКО ЗА ЛИБЕРАЛИЗМОМ. Фашизм это племенная модель КАМЕННОГО ВЕКА. -где человек приносится в жертву фальшивым идеям нации.