Елена Замотаева

Сегодня фашизм скрывается под символом либерализма и сионизма?...

Александр

да - они стравливают народы ...

Ол
Олеся

Ну он уже и не скрывается.. . И ещё под слоганом "демократия".

Жамшид Турсунов

Фашизм ни как не скрывается - фашистов создают и используют капиталюги в своих корыстных целях.

Ол
Олег

Нет. Он скрывается под символом массового психоза, который устроил Путин по поводу "европейских ценностей". Путин даже применил слова Гитлера, которые тот написал в "Майн Кампф" к своим политическим противникам "Национал-предатели".

Ди
Диляра

Нет, под видом плана Путина.

K7
Kain 7

Он уже вообще не скрывается.

Ирина Родкина

Скорее под личиной "русского мира".

Андрей

Нет, фашизм именно и выявляется по тому, что он всегда против либерализма и сионизма.

Иришка Савчук

и демократии...

Светлана Неврова

уже плохо скрывается, почти в наглую прёт из украины