Инна

Почему простое желание евреев жить на своей родине-СИОНИЗМ был приравнен к ФАШИЗМУ?

Zha

Потому что реализуя это свое простое желание они такие пакости творили, до которых фашизм не додумался!

Ирина Lika

Гриня, евреи воплощают своё простое желание не взирая на простые желания другого народа и весьма кардинально.
Далее жевать?

Юрок Сергеевич

Это не ПРОСТОЕ желание. И вы это знаете прекрасно. Сионизм - это перефразированная и переработанная теория богоизбранности евреев.

Артём Лапковский

Почему простое желание евреев жить на своей родине-СИОНИЗМ был приравнен к ФАШИЗМУ? Почему Вам позволено быть русским, немецким, итальянским патриотом, и националистом, а мне еврею нельзя быть патриотом своей страны, еврейским националистом, и сыном Сиона. А верность Сиону и есть тот коренной, глубинный, духовный стержень еврея, который именуется ZIYONUT (сионизм).

Вл
Владимир

На русский марш сходите и порасспрошайте тамошних мужиков... -у них такие же проблемы..)))

Мария К

не на родине, а на "исторической родине", во - первых.
во-вторых, к фашизму сионизм никто не приравнивал даже в СССР.