Паштет Пчела

Какая истинная родина Евреев? почему они засели Палестину

Ольга Барышникова

В 1999 году взорвалась большая информационная «бомба» об иудейской лжи. Еврейские археологи более 70 лет вели раскопки на землях нынешнего Израиля и соседних земель Палестины, чтобы конкретными фактами доказать всему миру, в том числе и евреям, о подлинности Библейской ис¬тории еврейского народа, как богоизбранной нации. И, о ужас! Еврейский археолог профессор З. Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.
Итак наука утверждает, что в истории евреев и Израиля не было никакого великого библейского периода. «Профессор Зеев Герцог, - как писала газета «Известия», - говорит, что хотя с этим трудно смириться, но не было ни исхода из Египта, ни странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навином, ни великой империи Давида и Соломона. На этих сюжетах построены две мировые религии, но археология не может их подтвердить никакими находками, хотя даже более древние факты из истории других народов имеют мощное археологическое подтверждение.. .
К примеру Иерусалим не мог быть центром империи, поскольку за тысячу лет до нашей эры в нем проживало от силы 3-4 тысячи человек. Археологи за долгие десятилетия раскопок так и не обнаружили ни малейших признаков монументального строительства той поры. Это касается и знаменитого библейского храма. В X веке до н. э. на этих землях существовало лишь мизерное княжество, возглавляемое династией Давида. Не подтверждаются библейские сюжеты и раскопками неприступного Иерихона, который войско Иисуса Навина смогло взять лишь с небесной помощью. Иерихон «копали» восемь раз, и сейчас археологи утверждают, что в то время этого города не существовало.. .
Невозможность подтвердить непогрешимый Ветхий Завет ставит под сомнение не только «богоизбранность» почитающего его народа, но и разрушает связь времен, на которой строится идеология государства Израиль... »
Наука уже давно и неоднократно подвергала сомнению толкование Ветхого Завета как строго исторического документа. Мировой сенсацией стала клинописная библиотека ассирийского царя Ашшурбанипала, которая по сути дела доказала историкам, что Ветхий Завет был самой настоящей иудейской компиляцией из Вавилона. «Еще большей мировой сенсацией оказалась и находка каменного столба, на котором были начертаны законы древнейшего вавилонского царя ХVIII века до н. э. Хаммурапи, совпавшие с заветами, которые якобы дал ( спустя почти 2.000 лет, Ю. К. ) иудеям пророк Моисей. Только Хаммурапи получил их от другого бога, по имени Шамаш. . .»

Вероника Лукьянова

Истинная Родина евреев это Вавилон и Междуречье между Тигром и Евфратом.. .

Но они оттуда ушли в Поисках "Земли обетованной"..=))))

С. Т.

Родина евреев Индия! Это были кочевники, которые покинули (по другим источникам - их прогнали) Индию. И начались их мытарства!

Сергей Попов

Что то муслимы уже задрали троллить евреев...

Иван К

Современные евреи не имеют отношения ни к Палестине, ни семитам, ни к иудаизму.
Историческая Родина современных евреев (ашкеназ) - Нижняя Волга, т. е. территория бывшей Хазарии.
Этнически хазары (ашкеназы) ближе всего к тюркам. Хотя там намешано всего, в т. ч. и семитская кровь.
Иудаизм хазары приняли от симетических иудеев, попавших в Хазарию из Согдианы (Средняя Азия) . И это при том, что иудаизм не является прозелитической религией. На лицо тройной обман.
Теперь эти потомки хуннов, вооружившись Торой, как документом подтверждающим право собственности, появились на территории Палестины и преуспели в оккупационной деятельности.
По поводу происхождения современных "евреев" можно почитать книгу еврейского-же автора Артура Кестлера "Тринадцатое колено" или Соротроиса "Внуки Аттилы на троне Давида". Хорошо эти вопросы освящены в книге Дугласа Рида "Спор о Сионе". Все три можно качнуть с инета.

зы. А на реальную Родину их всё-таки тянет. Есть интересные материалы в инете о "Новой Хазарии" в Новоалександровском районе Ставропольского края, закрытой территории принадлежащей исключительно гражданам Израиля. См. ссылку ниже:

Нурзат Алымкулова

Они сами не в курсе. Народ блаженный, а остальные все так, чаю зашли попить.
Палестинцы жили себе потихоньку, нет, припёрлись с криками - вытрухайтесь с нашей земли. Вот потому они и не евреи, а жиды.

Елена Мусик

Они местные. В Египте они не были, по пустыне не шлялись и Моисея тоже не было. Другое дело, кто это всё так хорошо придумал, включая их странный язык.