Религия, вера
Если Аллах существует почему у вас Палестину евреи отжали? Почему Аллах вам не помог?
Евреи отжали эту землю у филистимлян когда ислама еще и за горизонтом не было.
Надо знать что Аллах это Элохим... понял!?..
Палестину придумали совсем недавно.
Это земли Древнего Израиля.
Ему не до Палестины: он жрёт жертвенных баранов и детей! За ушами трещит, аж в Москве слышно!
Ержан Конысбеков
dura
А вы историю разузнайте, как оттуда бежали крестоносцы. Иерусалимское королевство просущестаовало около 100 лет, а затем кануло в небытие.
Значит так было надо! или надо было))
Аллах велик, даже слишком велик, непостижимо велик, вот и не заметил утраты такой маленькой Палестины.
Вообще то все наоборот, "он" (Мухамад конечно) мусульманам в их Коране написал что земля от моря до моря принадлежит евреям, а мусульмане все отжимают и отжимают куски, то есть по исламу они должны вообще валить с Иордании и частично Сирии и Ирака
Аллах что только хозяин Палестины чтоли?
Аллах не обещал победы муслимам пока
они сами не станут хорошими (верующими)
муъминами. Не будьте после меня между
собой врагами рубящими головы друг другу,
сказал Посланник Аллаха (меиб). А вы так
смотрите в Ираке и в Сирии и в Афгане
чем заняти тамошные муслими.
Аллах не обещал победы муслимам пока
они сами не станут хорошими (верующими)
муъминами. Не будьте после меня между
смотрите в Ираке и в Сирии и в Афгане
чем заняти тамошные муслими.
потомучто арабы это умелые торговцы и танцоры - не более. евреи же умелые инвесторы
всевышний может и не на стороне своих последователей быть, не так ли? если Всевышний справедлив, то он не будет искать пользы для своих, а позаботится обо всех - одинаково. и отмерит кому что заслужил.
По вашему мнению Бог должен вмешиваться в людские дела?