Религия, вера

Почему АЛЛАХ больше всего помог США??? Может их закон правильней???

Elvin Əzimov
Они в свое время слушали Кого надо было слушать.
Михаил И Дарья Голубинские
Лучший ответ
США имеет много причин для развития, в том числе постоянный (в течение, ляпнем грубо, 500 лет) приток лучших, самых активных людей в эту страну.

Как ни крути, а там лучшие университеты мира, и ученые всех национальностей в большом количестве.

Ну, и деньги....
Олег Козин
Александр Галькевич Там самое главное - благоприятная система управления - возможность проявлять инициативу.
Да, именно так.
Хмм.. .
Здесь можно много подобных вопросов задать. Почему бог активно помогал Гитлеру и он с лёгкостью захватил всю Европу, а потом отвернулся и стал помогать АТЕИСТИЧНОМУ СССР? Почему он в наибольшей степени помог во время второй мировой именно США?
Есть ответы у верующих?
У меня-то ответы вне религий.))
•приkинь Я Твой Сладкий [Яд]..© Бог издевается над нами)))
Я также делал со своими игрушками в детстве)))))
Только у США есть явная печать Антихриста, и " помогает " им Антихрист а не Аллах.
Настя К
Сила это ответственность и испытание.
Потому что американский Аллах самый послушный.
Д=
Дашка =))
В чем интересно им ОН помог?))) ) Если Аллах насылает постоянно на них торнадо, их народ страдает и бедствует не меньше других людей, если у них экономика в ...одном месте и они живут в долг, они тратят миллиарды на войну из своего бюджета, который давно трещит по швам и терпят поражение каждый день, но не признают это. Везде суют свой нос, как и все евреи. Считают себя лучше других, хотя все люди равны перед Аллахом. Чем Аллах помог америкотам? Чем? Они же все жирные свиньи!! !
Вот принцип американцев:
•приkинь Я Твой Сладкий [Яд]..© США построит там демократию и антарктический народ заживет в демократии.