Религия, вера
Мусульмане почему ваш Аллах "всемогущий" не поможет вам освободиться от евреев, значит Яхве сильнее?
Золотой телец сильнее и Аллаха, и Яхве вместе взятых.
Конечно Яхве сильнее. Ведь Яхве это Истинный, Всемогущий Бог, а аллах это лунный бес из каабы, которого произвела в боги тетя-жена Мухаммеда - Адиджа.
Но с другой стороны и Яхве тоже не прошел дальше Сектора Газа.
А у индусов-так вообще Кришна. Не пускает к себе ни Яхве, ни Аллаха.
А у индусов-так вообще Кришна. Не пускает к себе ни Яхве, ни Аллаха.
Он им нефть дал, освобождение от евреев в придачу - было бы слишком жирно.
Просто, ОНИ заодно!
57.21 Соревнуя друг другу, подвизайтесь для получения прощения от Господа вашего, и рая, которого пространство равно пространству неба и земли: он приготовлен для тех, которые веруют в Бога и Его посланников. Таковы щедроты Бога; он дает их, кому хочет: Бог владыка великих щедрот.
57.22 Никакое бедствие не совершается ни на земле, ни в вас, если оно не было предопределено в книге прежде того, как Мы творим его (действительно, это легко для Бога) .
57.23 Для того, чтобы вы не огорчались тем, что теряете вы, и не радовались тому, что достается вам: Бог не любит никого из гордых, надменных,
57.22 Никакое бедствие не совершается ни на земле, ни в вас, если оно не было предопределено в книге прежде того, как Мы творим его (действительно, это легко для Бога) .
57.23 Для того, чтобы вы не огорчались тем, что теряете вы, и не радовались тому, что достается вам: Бог не любит никого из гордых, надменных,
Они бояться Его Яхве назвать ибо в Коране не написано. А вот Всевышний скажут, Творец Неба и Земли тоже. И Рабым скажут, хотя это Господь. Но Господь не скажут, только Господин. В Коране не написано Господь.
Вообще мусульманин он трусливый и боится Аллаха назвать Иисусом или Иссо или Саваоф. А вдруг в Коране не написано.. .
Вообще мусульманин он трусливый и боится Аллаха назвать Иисусом или Иссо или Саваоф. А вдруг в Коране не написано.. .
конечно израиль окружен исламскими странами, и они стоят в очереди лизнуть жопу израилю
когда наступить судный день (кийама) все мусульмане побеждают своих врагов и во всем мире люди станут мусульманами. Аллах им поможет в этом деле, файнштейн? читайте про махди
Я не за мусульман, но я за то что бы в глаза все говорили, зайди в мечеть и скажи тоже самое, тебе голову отрежут.
Людмила Бронникова
Ну и зачем ты на РВ пришел, как не за ответами на вопросы и наоборот?
Сергей Алексеевич
ислам это самая мирная религия
Похожие вопросы
- Мусульманам. Почему если Аллах простил Адама , он не вернулся в рай?И почему остальные люди не живут в раю?
- Мусульманам. Почему ваш бог самый хитрый?
- Если Бог един и один, тогда у христиан Яхве, у мусульман Аллах, уже разные, а у иудеев, у евреев тогда кто?
- Вопрос Мусульманам: почему говорится Всевышний Аллах? Откуда пришло слово?
- Почему демократам АЛЛАХ помог больше, чем мусульманам??? Почему в США порядок, а у Арабов разруха???
- Мусульмане, почему (по вашему учению) Аллах Иисуса забрал к себе на небо, а Мухаммада оставил умирать на земле?
- Если Аллах существует почему у вас Палестину евреи отжали? Почему Аллах вам не помог?
- Вопрос для мусульман. Если Аллах всемогущий, может ли Он спуститься на землю в облике человека?
- Почему куча мусульман никак не могут захватить крошечное гос-во Израиль?! Неужели бог Яхве сильнее бога Аллаха?!
- Мусульмане, ну какой же Аллах всемогущий, если как вы утверждаете, Он не может иметь Сына?