Оля

Если сионизм теперь ООН не осуждается, то почему преследуется цыганизм и нацизм?

Александра Мирошникова

ещо онанизм и каннибализм

Се
Сергей

Ты патриот своей страны? Значит твоя любовь имеет национальный оттенок. Моя называется сиОнизм Быть националистом и нацистом не стыдно, стыдно быть шовинистом и гитлеровцем. А поскольку вся Европа, даже объединенная существует по планам созданным "в институтах СС", а в те времена цыган уничтожали, как и евреев, то что ты ждешь от наследников гитлеровской Германии? Кстати, по большому счету сама ООН "вне закона", но она поставила себя над законом.

Наталья Белякова

Не преследуется. Цыганам разрешено заниматься наркоторговлей, в каждом городе построены замки, всем понятно на какие деньги но мер никаких. Скинхеды убивают сограждан из стран бывшего СССР - то же всё ОК.