Наташа Щербакова

Почему, США и Канада, отказались подписать резолюцию осуждающее нацизм ?

США многим нацистам дали убежище после войны .Да че там .Космонавтику в США нацист начинал .

Светлана Долгова

Их устраивает нацизм! На нём и строят свою"политику дЭмократии в мире"...

Тарасенко Наталья

Канада подписала резолюцию ООН по борьбе с героизацией нацизма, отказались подписать данную резолюцию США и Украина !

Арт К

ващето это ужэ было асуждено в нюренберге!!! итоги нюренбергскава требунала непадлежат абсуждению!!! тем паче асуждению!!!

Светлана Ингула

Они опираются на нацистов в той же укре

Александра Яковлева

Назло России - США паровозом, Канада прицепом.

Екатерина

Потому, что нацисты они и есть. Поэтому израиль и негодует.

Станислав Егоров

Им сие ещё типа АУкнется !!!

Pa
Pavel

не Канада, а Украина

Андрей Петухов

Потому что они живут будущим, а не 70 летним прошлым.

Лилия Багаутдинова

потому и боятся, что сами есть сатанисты

Олеся

Сионисты США и Канады отказались от осуждения нацизма?

Владимир Рушанов

1. для обсуждения нужно ознакомиться с текстом.
2. возможно, что в тексте есть выражения, допускающие расширительное толкование. это неприемлемо.
3. для лохов достаточно любого высказывания. все идет на-ура.

ОК
Ольга Кирьянова

Может проснулись от толерастии, россии тоже пора

Ви
Виктория

Странно.