Elvina Sh

Что такое резолюция?

Ол
Ольга

решение, принятое должностным лицом или совещательным органом, международной организацией

Вера Завадская

Яндекс знает все!!!)

Зоя Волкова

Количество пикселей на определёной размером поверхности.

Кристина Кадабецки

Ну типа нужно черкнуть "Не возражаю" ...)))

Елена Лысенко

простыми словами, это письменное решение из пары строк на документе и подпись, того человека кому направлен этот документ.

Михаил Никулин

РЕЗОЛЮЦИЯ (от лат. resolutio - разрешение) , 1) решение, принимаемое собранием, съездом, конференцией. 2) Надпись на служебном документе, сделанная должностным лицом и содержащая принятое им решение.

Софья Демишева

Подпись начальника внизу твоего заявления, на разрешение чего-либо.