Даниил Малахин

чуркин сказал чо сегодняшняя резолюция оон - моральная и политическая победа россии. -->

нипойму россия чтоль долгое время добивалась поддержки зимбабве? или он просто иобнулся

Андрей Пронин

а ты сам посчитай сколько стран воздержалось)) ) а молчание знак согласия... с россией )

Виталий Титов

То, с какой легкостью и изяществом Путин дал пинка Обаме, многих в мире ободрило! ! Если до Зимбабве дошло быстрее - честь им и хвала))

Илья

Дело в том, что нет единства в мире - типа как Обама убеждает всех, что никто в мире не за Россию. . Это НЕ так. . И Чуркин перечислил что "За резолюцию ГА против признания Крыма частью России проголосовали 100 стран, против - 11. Еще 58 воздержались. ". Еще много стран просто поддались давлению США. А это их потенциальные предатели, которыми мы сможем воспользоваться, если переговорим. . и убедим их в защищенности от США. .

Мое мнение таково.. .

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"

Тимур Таланцев

Ну если в Зимбабве люди умней чем в Евросоюзе и США... почему и нет. Вы вообще слушаете выступления этих, которые санкции придумывают, такое впечатление, что идиотизм это природное качество западных политиков.

"пиратка" Тихонова

Это не вашего ума дело. Идите сало жрите.

Константин

Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа? .
А ну-ка, напомни, какой это год?

А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов?
Сестёр разлучённых серьёзные лица
В наивном, как сказка, индийском кино?

Как строили мы во дворах "халабуды",
И не были метры хрущёвок тесны?
Ты помнишь, как пахли пожухлые груды
Листвы подожжённой? А запах весны?

Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
Обертку её, словно ценность храня?
Ты помнишь «Орленок» ? Вот это был велик! !
Его я на спиннинг потом поменял. .

Ты помнишь, "копейка" считалась машиной
Престижного класса, - почти "Мерседес"!
"Битлов" мы писали тогда на бобины. .
На деньги не спорили, - на интерес. .

На школьном дворе помнишь лихость былую
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
А ну-ка, напомни, какой это год?

Ну что, вспоминаешь? – и то уж немало!
Давай-ка нальем за ушедших ребят. .
«Несчастное детство» ? – Не прав ты, пожалуй!
Счастливей – не будет уже у тебя!

Станислав Егоров

)))))Вот такие вы все ...простых вещей не понимаете

Al
Almaz

Спроси у крымчан. Они решили просто - послали на Х оборзевших бандеровцев. Вот и всё решение.

Св
Свет

А что он мог ещё сказать?