Игорь

А почему ИГИЛ так успешно торгует нефтью? Почему оон не примет резолюцию запрещающую, покупку их нефти?

Алина Утрисова

ИГЛэто проект США ( как и Б. Ладен когда то) он вершит их интересы ..так кто разрешит ООН принимать такие решения ?

Андрей Степанов

Потомучто она дешевая и вкусная. Европе нужна дешевая нефть, какали они на демократию, хотя думаю, это им аукнется.

Юлия Костюк

и почему пиндосы скважины не бомбят-их за сто километров видно

Сергей

Продажи идут под крышей ЦРУ. Задача понизить стоимость нефти, что бы России было тяжелей.

Makhach Varaev

"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"-
Карл Маркс

Екатерина Сёмина

А почему полицейские не ликвидируют проституток?

Ле
Леночка

они продают ее по дешевке.

Александр

так он их же воспитанник - а для лохов показывают как бомбят старые пустые сортиры! )))))

Айна Юсупова

может сша и скупает по 25, а продает через неведомо кого по 80 ?
свою то нерентабельно так продавать