Екатерина Сухова

Нефть подешевела из-за двойного увеличения продажи нефти США, которую она по дешевке скупает у ИГИЛ?

Darina Cocaine

Может быть. США весной провели переговоры с арабскими странами о поставках и ценах на нефть.

Ри
Ритулька

Да нет. Это всё игрушки пиндосов, с целью задавить Россию

Ольга Шепеленко

ага, бомбит и скупает, бомбит и скупает

Виктор Карасев

Видимо так. Берут по 40,а толкают 1 к одному. Пора их бомбить.

ОК
Ольга Кельбах

ИГИЛ ее в Сомали продает

Ви
Виктория

Вряд ли, объемы там маленькие...

Ольга Есенина

Нет конечно.
Цена на нефть уже лет 20 как не рыночная, а исключительно назначаемая. ТНК уже давно научились её двигать в любую нужную сторону.

Светлана Солопова

Такому должнику как США снижать цены на нефть то же самое что пилить сук на котором сидят, пусть пилят.