Дмитрий Жуков

А может стоит нефть скупать пока дешёвая по любому дорожать будет?

Татьяна

И заливать её обратно в скважины.

Алена ***

Научи как.

Дмитрий Разумов

Именно этим ."умные люди" и занялись. Похоже они и цены на нефть обвалили )

Олеся Чунихина

Правительство рассматривает выпуск нефтяных бондов, по принципу обезличенных металлических счетов.

Анна Зверева

Попробуй! )))

Ирина Алексеева

Человеческий век очень короток и не может владеть мудростью. Первые 20-25 лет возле мамки, вторые 20-25 лет освоить профессию и слепить киндера, на купить всякого барохла в квартиру, третьи 20-25 лет ну вроде как чего понять и сыграть в ящик. Хотя вот именно после первых двух двадцаток, человек включает чувство власти, жлобства, захватничества и т. д.

Вадим Корниенко

В смысле, вёдрами что ли для личного потребления?