На
Наталья

Нефть падает рубль падает, нефть дорожает рубль дорожает-хто не скаче той москаль?

Ольга Кравченко

эт тока начало

Yulia Romanova

доллар дорожает цены на нефть и нефтепродукты дорожают далее дорожают цены на весь товар

Евгения Бойченко

да. особенно зимой будут скакать!

Ольга Егорова

а кто скачет тот гомик.

Анастасия Кулик

если рубль падает и нефть падает, то наполнение бюджета остается тем же. Хуже было бы если бы нефть падала, а рубль стоял на месте. Сейчас наоборот хорошо для народа, что за меньшее количества нефти мы можем обеспечивать бюджет. Значит больше нефти останется для будущего.

Павел Титов

Каждый фурункул на Украине корчит из себя Наполеона. Вы правда не понимаете что вы смешны?