Ва
Валентина

путиноиды!! ! почему в сша бензин подешевел из за нефти а у нас нет? че за х.. я?

Наталья

Вы, хохлы, сами виноваты. А вот у нас, в России, тоже подешевел, и не только бензин, многие продукты тоже подешевели.

Женя

олигархам в связи с подешевением нефти не хочется терять прежнюю прибыль

Ир
Ирина

Олигархи восполняют потери от снижение цен на нефть из наших карманов

Юлия

Ползающие камни из Долины Смерти: их секрет раскрыт
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1928864&pmkey=K8s16a

Светлана

Мы Маоисты. Рекомендуем тебе гацать на велике. Придурок!