Олеся Плахута

10 февраля 2012 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию по определению понятия "безопасность человека".

10 февраля 2012 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию по определению понятия "безопасность человека". Что включает в себя это понятие? Почему, однако, представитель РФ в своем выступлении указал, что это понятие не приносит ничего нового в работу Генеральной Ассамблеи? Согласны ли Вы с его мнением? Свое мнение обоснуйте

Назаров Махмадраджаб

Мнение одно, ООН - преступная организация, которую стоит упразнить.