Елена Мяушкина

Голосование в Генеральной Ассамблее ООН доказало, что Россия не находится в изоляции

Андрей Азарной

Один в поле воин, если это Россия!

Татьяна Телегина

Ребята! Всем уже понятно, что Запад на многое закрывает глаза, что ему не нравиться. Вот те кто против России, я хочу спросить, Вы всерьёз полагаете, что мир однообразен? Что нет другой точки зрения, отличной от США? Кто ещё может послать пиндосов нахуй как не мы? У них а не у нас 123 военные базы по всему миру, и мы более агрессивные чем они?

Настя

ФАРС НЕ ПРОШЕЛ

Oltin Ergashev

Зато какая компания! )) Как раз для россии!