Юлия Эркенова

Россия пошла голосить в ООН по резолюции "О героизации нацизма". Скандинавы не приняли её ))) Скандинавы нацисты?

http://news.mail.ru/politics/10897512/?frommail=1

Истам Гайбуллаев

наши придурки...

Янина Плетнёва

за всех не скажу, шведы и фины да.

Светлана Изотова

Россия, которая столько сил и жизней отдала на борьбу с нацизмом, не должна поддерживать в СМИ "героизм" нацизма! Почему все вдруг стали "стесняться" патриотизма- "Любовь к Отечеству". Нацизм по сравнению с национализмом не только превозносит одну нацию над другими, но и провозглашает уничтожение этих "низших" наций. Знали бы наши ветераны Великой Отечественной об этом - не поверили, что в н. 21 века бесчеловечный нацизм превратят в героический! А его героизация стала одной из причин (не самой главной) возникновения русского фашизма.