Виктория Черева

МИД Великобритании: РФ блокирует резолюцию СБ ООН по крушению Boeing. Не удивляет такая постановка вопроса ?

Если мировое сообщество признаёт Донбасс российским, то
такое выражение было бы правомерно. Но Донбасс это же мировое сообщество НЕ признало российским, асчитает украинским, то пусть со всеми проблемами и недоразумениямибегут к Кличкам, Порошенкам-Яйценюкам-Тихомошенкам-Ющенкам и
другим таким же ублю-дкам !!!

Светлана Сорокина

Бред какой-то Бородай говорит, что они гарантируют экспертам безопасной и не понимает почему они не едут Представители ОБСЕ там уже 3 дня топчатся, а остальные почему-то сидят в Киеве Чего они ждут? Что приедет Путин и их за ручку отведет?

Артём Иванов

нет, не удивляет, а наоборот раздражают уже все эти вопросы про этот Боинг