Екатерина Кирьянова

Чем отличается и чем схожа денежная система США с такими денежнами системами как: РФ, Великобритания, Япония и Китай

Ссыв Агощ

Смотрите ямайскую валютную систему

Ирина Морозли

Давай уже спать, маленький! Не до систем им сейчас!

Антон Кузнецов

тем что доллар вообще ни чем не обеспечен, эро тавносильно что у вас был бы принтер на котором можно было бы печатать деньги которые вы могли бы использовать где угодно. и главное вы ничем его не обеспечиваете. другими словами лично у вас на них ничего купить нельзя. раньше ден. знак можно было обменять на какое то количество золота в банке теперь это просто бумага. и пока эта ситуация не изменится будет продолжаться доминирование сша