Мария Грибенко

В какую страну переехать жить? : США, ФИНЛЯНЛИЯ, ЯПОНИЯ, КИТАЙ, ИТАЛИЯ, АВСТРАЛИЯ, КАНАДА, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ИСПАНИЯ?

Ольга Бреева

Нас нигде не ждут, но если решили то - знание языка обязательно, диплом придется подтверждать, т. е. заново учится. Моя подруга (учитель анг. яз. ) приехала в Канаду и не могла найти работу, если вы молоды и есть цель, то удачи вам.

Ольга Середа

В страну грез...

Елена Ведерникова

В Австралию - самое то. Только там климат жарковат и молочных продуктов нормальных не найдёшь...

А_
Алёнка _

Куда угодно, только не в сша и британию..

Ирина

Канада.

Ксюша Становова

Я в Италию хочу

Серебряков Илья

Куда тянет туда и переезжай, кроме Италии и Испании, там труднее деньги зарабатывать и южане специфический народ

Овик Тадевосян

Ну если без денег то только фины дадут вам жильё и лаве, и все бесплатно, но их менталитет не всякий выдержит. В Канаду может лучше, там работу легче найти.

Юлия Глазихина

не примут тебя.

Татьяна Фоменко

Финляндия занимает первое место в мире по уровню жизни
Вот и думайте
Испания, США и Канада тоже не плохо

Затирахин Дмитрий

а вас что любая страна примет? мечтать не вредно

Алина Утрисова

а какая принимает- какой страны у вас есть рабочая виза, какой язык вы знаете на ура, в какой стране живут прямые родственники? если нигде ничего- то в Тилимилитряндию- паспортов не надо, язык простой- везде "трям" добавляйте