Дмитрий Кислов

Подскажите в какую страну переехать жить)))?

Чтобы найти работу. . Жильё. и т. д

Алеся Юрданова

Новая зеладия!!!

Иван Атаманов

в Чехию. хрен с ним, что не ждут, время не теряй, рви отсюда, если не круглый дурак, все будет нормально !

Елизавета Елизарова

Зависит это от количества денег.
Судя по вопросу, останешься дома. )

Екатерина Люст

ни в какую, те кого есть реальная возможность выехать не сидят и не задаются вопросом -куда им поехать

Наталья Матырина

в Белоруссию) чтобы понять, что им живется хуже, чем нам_ а потом споуойно вернуться в Россию

Денис Вишняков

Да нигде нас не ждут) Сначала работу найдите, язык выучите, а потом уезжайте...

Евгений Ерковский

В таиланд. Там наших много.

Наурызбай Нагметов

Вот сначала надо найти работу. Получить рабочую визу и потом ехать. А переехать можно в любую, если есть для этого основания. Знание языка страны везде обязательно.

Инна

Ага тебя везде ждут, в любую страну надо ехать с бабками.

Ирина Семочкина

В Монте-Карло, там тоже много наших

Валерий Корсаков

в Киргыстан!! ! они к нам, мы к ним)) ) баланс)))

Алла Гордиенко

ты уже много раз задавал тут этот вопрос. тебе всё доходчиво объяснили что тебе не светит и почему. зачем тупо троллишь?