Айнагуль

куда переехать жить? где лучший климат???

Рассматриваются страны без особой диктатуры и углубленной религиозности, желания построить коммунизм и т. д не с бешеной ценой на жизнь и недвижимость. Желательно чтоб была Русская община. Чтоб зимой +20 и летом +30 дождей поменьше и море океан побольше. Австралия и Таиланд не подходят.

Александр Тишков

Сан-Тропе – небольшой и очень живописный городок, расположенный в 90 километрах от Ниццы. Климат в Сан-Тропе средиземноморский. Зима умеренно теплая. Средняя температура в январе 8 – 10 градусов тепла. Лето, как правило, сухое и теплое. Средняя температура воздуха около 27 градусов. Чистое синее небо и много солнца. А средиземноморские ветры помогают смягчить жару.

Ali Jabbor

в свои мечты)))

Владимир Евченко

Приезжайте к нам в Оймякон, +5 будете считать за счастье.

Natalya

в таких странах своих бездельников хватает. сомневаюсь, что тебя там ждут

Вероничка Я

Где - где.... В караганде! нет таких мест. Ну, можете Крым попробовать. Если работать не надо, там негде. и для бизнеса конкуренция большая

Александр Мизерник

На северном полюсе там погода в основном всегда стабильная)) ) А если по жилью и про русскую общину говорить, то это Болгария, Сербия, и Черногория.

Black Angel

на сен-барт к рокфеллеру и абрамовичу.

Абрам Бульбаш

Канарские острова (Испания). Но насчёт Русской общины - это мне не известно)

Eugene

в бразилию еззайте, в рио-де-жанейро! там и русских много уже!

Юлька Андреева

вали на луну! это место лучшее для таких пустых фантазёров как ты!

Ру
Руслан

Вы описали Коста-Рику, государство в Центральной Америке с самым большим процентом белого населения, даже не имеет армии. 27% территории -заповедники, входит в тройку лучших по климату стран на планете. Там есть большая русская община.
Недостатки: 1 как и у всех в Латинской Америке это преступность, банкоматов на улице нет, они все внутри и у каждого банка охранники с автоматами.
2. В стране много вулканов, если сейсмологам покажется, что вулкан рядом с которым вы приобрели роскошный участок с замечательным видом, вскоре начнёт извергаться, вас насильно эвакуируют в другое место страны и вернут только после извержения или отбоя, а отбой может наступить и через много лет.

Антон

паттайя в таиланде. там русских больше чем кого либо