Отдых за рубежом
Кто бы переехал жить заграницу?и куда?
а я хочу жить в теплой стране,на берегу моря(океана!)
Я мечтаю о Стамбуле!
Кто бы что ни говорил, а для меня это лучший город в мире!
Грань между двумя мирами!
Кстати, я хочу квартиру с огромныи окнами и видом на Босфор!!!
Грань между двумя мирами!
Знаете, что кто живет рядом с морем, очень редко в нем купается, лучше 2-3 раза в год выезжать на теплые море, а так ведь рядом жить все наскучит и надоест. Надо просто периодически менять обстановку. УДАЧИ!
я уже переехала к океану :-))Португалия
Исландия: мало народу, от всех волнений далеко...
Швеция хочу..!
В Черногорию!
На Кудыкину гору, том есть помидоры ! ))))))
Кипр
Ребята за 9 лет проживания за границей я пожил в 12 странах - из них в 10 Европейских и хочу сказать что в Европе делать нечего - Самая нормальная страна для проживания и работы карьерного роста и благополучия Ваших детей - это Канада
Я переехала бы в ОАЭ или Судовсую Аравию, или в Москву:)
На Канарские острова. 4 урожая в год. Вечная весна и лето. Море весь год теплое.
Куда-нибудь на юг Франции...
Валяйте на Кубу! Там такие тётки!
Я бы хотела жить в Германии.
Лучше на Кубу или в Тайланд
В Лондон
вариантов много ))) ПМЖ, ВНЖ или даже второе гражданство в Европе реально.... сами посмотрите условия https://visa.cgreality.ru/
я б переехала! в Испанию или Перу!
я бы переехала в испанию