живу в испании и здесь живется намного лучше чем в россии:
-безопаснее
-есть социальная защищенность,
-правосудие существует именно в правильной, а не в извращенной форме как в россии
-все для людей, соблюдаются права человека
-соотношение цена/качество даже не сравниваем, намного лучше в Испании, тут даже дешевые продукты питания отличного качества
-климат намного лучше
-чище, лучше экология даже в крупных городах
-если ищите финансовой стабильности, при небольшой зарплате, то это возможно
Отдых за рубежом
тут есть кто живет заграницей(не в ближнем зарубежье)? правда лучше живётся чем в России?
ну как сказать- чтобы лучше жить приходится вкалывать больше местных аборигенов- пока что приходится переучиваться на местный диплом и работать на низких должностях. но в общем -да лучше. спокойнее, интереснее, я уверна в будущем, чтобы там кто не пророчил
Не лучше.
Точнее лучше по всем адекватным статьям, но я думаю, пока человек молод, всё-таки стоит жить в таких странах как Россия, или в Африке, Индии, Латинской Америке. Учусь в Германии, вроде всё хорошо, но по сравнению с Москвой - жизнь не бурлит. Хотя да, я и одна хожу домой в 3 часа ночи (если бы я так в москве приходила, мама к 12 обычно все морги обзванивает) , друзья мотаются автостопом, да и банально дешевле.
Но нету темпа (даже в больших городах спокойно как в москве 1 января утром) , а отсутствие темпа расслабляет и меньше дел успеваешь. Т. е. в сутках стандартные 24 часа, а не 25, как в мегаполисах.
живу в Казахстане. все нормально
jivy v Ispanii, kone4no ly4she))
Везде хорошо, где мы есть. Везде свои проблемы. И богатые тоже плачут....
живу в Турции а шо
Руслан Якоби
нишо, вторую часть вопроса читайте
Живу в норвегии, спокойно не то слово, но что-то всё-таки должно происходить хотя бы для приличия .. х_х
Так что на любителя, но плохо нам или хорошо не от места в котором мы живем, а от отношения к этому месту и от общества нас окружающего.
так что сиди лучше дома :)
Живу в Белоруссии все ОК
в России не жил но был. Ничего так, но жить не остался бы.
Дом милый дом)
На данный момент я живу в России. Но скажу что заграницей намного лучше, чем здесь
я живу не за границей, но скажу одно "жевется хорошо там где нас нет" это закон подлости.