Отдых за рубежом
Хорошо ли жить за границей? и в какой стране лучше живётся?
Хорошо-хорошо! Я уже 11 лет в Венгрии. Но живу на границе с Австрией. Вот у них всё супер - красиво, спокойно, хорошие зарплаты. И по-моему они какие-то льготы беженцам дают потому что уж очень много там людишек из Чечни, Армении итд...
Пол года жила в США, была на стажировке, с ужасом вспоминаю то время, а вот 3 месяца в Чехии, как сказка. Но все же лучше дома.
jivu v Portugalii, horosho jivetsya mne, moya semyia zdes, vernutsya tuda gde jila...pojaluy neeet, ni za chto!!! razve chto....na nedelku- mesyac v gosti k mame, a luche ona ko mne!
конечно хорошо! нас не волнуют их проблемы! отдыхать - не работать
18 лет живу в Италии. С удовольствием вернулась бы в Россию, но у меня семья, дочка. Все становится сразу сложнее. Согласна со всеми, кто говорит, что дома на Родине лучше.
Чего-то все мои знакомые резко вернулись на Родину.. . Один из них больше 7 лет в Европе прожил.
Кстати, в 2008-м решили отдохнуть в Сочи. Года 3 не были. Сказка! И недорого. не хуже Испании, чесс слово.
Поезжайте в Иорданию или еще хорошо в скандинавии и культурной Европе.. . Правда, в Англии многовато наших соотечественников, чтоб их, и выходцев с Востока.. . Но во Франции или Германии очень неплохо!
Хорошо там, где нас нет...
это голандия!!!!
бардака везде хватает, только у каждого - свой