Отдых за рубежом
Хотели бы Вы жить заграницей или Вас вполне устраивают славянские просторы??
Я, вот, живу за границей. Всё,вроде бы, и хорошо: то, что красиво, цивилизованно и т. д. Hо всё равно, что-то не то... Очень скучаю по нашей России, русской природе и русскому весёлому народу, с к-рым чувствую себя так свободно и классно!
Там где на нет, не факт что там лучше, а чаще всего как раз наоборот. Если человека все устраивает . то он живет там где нравится . меня лично Россия вполне устраивает. а заграницей лучше отдыхать . но не жить.
Даже очень устраивают.
хотела бы жить заграницей
Да в принципе устраивает, было бы еще тепло!
Поэтому хочу на Канары! средняя годовая температура 27 +_ 3 гродуса
Маришка Федоровская
А еще там самые вкусные бананы!!!(не шутка)но вот вода не особо теплая, а так жить можно, один зимний карнавал чего стоит!!! третий по красоте после бразилии и венеции.
poslednie 10 let menya ochen ustraivaut yaponskie prostopi.
Хотела бы, но только не круглый год, а месяца 3-4 вполне бы устроило. Россия родней.
дом -эт Россия и другого дома не надо.
нас и тут неплохо кормят.
меня устраивают Уральские горы. И славянские леса. И русские степи. А вот российские города оставляют желать лучшего, увы. Ни рыба, ни мясо: от общинной старины ушли, а до европейского уважения к правам личности не дошли. Земля-то у нас - лучше не бывает, а вот общество...
Если бы устраивали, то до сех пор бы жила..., Меня устраивает на 100% Испания, где я и живу. Россию люблю, горжусь тем что русская от рождения, но скучала первый год, в слезах просыпалась.. . теперь когда прижилась, муж, сын - испанци, я счастлива!! ! привыкла к устроееному быту, имею кучу возможностей, в том числе свободно ездить по Европе.... Не боюсь завтрашнего дня, а жду с надеждой на хорошее!! ! Чего и всем желаю!!!!
За границей куда уж лучше!!!! Россия уже в кишках сидит Я вот в Ванкувер переезжаю скоро. рада до чертиков!!!
Татьяна Кириллова
наверно жениха ванкуверца нашла, миссис Келлин;))
Алсу Адиятуллина
Ошибаетесь мисс La Famme мой ник к этому не относиться, переезжаю к отцу жить!!!
уже живу заграницей. Купила дом в Словении через местную компанию "MIRAG INVEST" D.O.O.

Я бы хотел жить в Африке
Tzwallyda Suhuruc
на вилле на берегу красного моря в египте! красота! только жарковато конешно и пыльно, но зато какое море
Нет не хотела бы.
Скоро Мы будем жить лучше Штатов и Европы, и это не пальцем в небо, можете считать эти слова пророческими!!!
в сша хотел бы пожить месяца 3,в калифорнии, если понравится то остаться, ведь круглый год лето это же замечательно! ненадо одеваться как капуста, не будет холода, гололёда, грязного московского снега, соплей, дождей, можно кататься на сёрфинге или сьездить в горы покататься на сноуборде! где в россии покатаешся на сёрфинге в тёплой океанской воде?