Отдых за рубежом
Выбираю куда можно переехать из России, остановилась на Англии и Америке. Вы бы куда переехали жить из этих двух?
в англии очень приятная атмосфера для жизни, особенно в маленьких городках (Ноттингем, Линкольн), но это я сужу с точки зрения туриста, а в Шотланедии вообще отпад, но опять же это с точки зрения туриста временно приехавшего.
Если ТОЛЬКО из этих двух - то в США. Возможностей больше. И климат разнообразнее.
Alexander Drozdov
А каких конкретно возможностей в США больше? Вопрос без подтекста, действительно интересуюсь
В мире есть с десяток стран, гораздо более предпочтительных для переезда, чем Штаты, а уж тем более - Великобритания...
Alexander Drozdov
Какие страны наиболее предпочтительны, на ваш взгляд?
Уже переехала. Только это не так легко, как вам кажется.
Никуда. Меня не прельщает судьба эмигранта.
Никуда. Если и перееду то в Крым поближе к морю и приятным людям
А Вас там ждут? И денег достаточно? И язык или несколько языков знаете? И специальность хорошую (ходовую) имеете?
Места дворников и посудомоек там давно заняты.
На Родину).
Ну в Америку и въезжайте... Чо там УЖ .. Уже смешно.
Первая маленькая деревня - Англия, вторая деревня- Америка. Обе деревни таки жаждут въезда Софочки Кузнецовой... Местный оркестр уже готовится к встрече.
Жители чистят перья, 3,5 улочки и готовят приветственные речи, банкет и счет в банке в подарок.
Никуда вы не сможете по своим хотелкам переехать из России ни в Англию ни в США ни в Европу, нет оснований для этого ваши хотелки не основания, а мечтать можете сколько угодно
Я бы выбирал между Англией и Шотландией.
На Острове - классно. Само по себе, аура. Люди очень благожелательные.
Ну, там, действительно социальные гарантии.
Главное - там есть работа. Хоть квалифицированная, хоть нет, найти можно довольно быстро.
Слухи о тотально дождливой погоде, ИМХО, сильно преувеличены. Уж никак не дождливей, чем в Латвии, например.
Людей, понимающих русский - полно. В таких дальних углах приходилось русскую речь слышать... Даже газеты есть на русском.
Очень много интересных мест, есть что посмотреть практически в любой деревне.
Ну и да, в отпуск, в любую точку Европы, удобно и дёшево. Да и до России, в общем, недалеко.
ПРЕДЛАГАЮ СЕВЕРНЫЙ ЛОНДОН - ТОТТЕНХЭМ
А В США ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ - ДЕТРОЙТА
Настя Кузнецова
Ага)
Мне и в России не плохо, зачем мне чужая страна? Могу только посмотреть.,,
в Америку, там много понаехавших
В Штаты. Там всегда себя найдёшь.
Наверно лучше США там даже есть район такой Brighton Beach где очень много русских таблички на
магазинах на русском, русские рестораны и др. В Англии в сейчас много арабов которые нападают на местных и на европейских туристов. Лучше всего ехать в Австралию это развитая страна и там достаточно спокойно!
Настя Кузнецова
Опять же там много диких кенгуру и попугаев)
В Лондон . В Англии медицина бесплатная, детсадики (после трёх лет, точнее там школа начинается с 3-ёх лет), школы. В США всё платное. США на самом деле ещё тот геморрой, если есть дети. В Англии вы сели на лоукостер и в любой город Европы можете слетать по низким ценам. Захотели - в Париж, или домой в РФ полетели к родителям/друзьям.
Настя Кузнецова
Да, Лондон! Ну, это там, где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, отвратная погода, Мэри, ебать её в сраку, Поппинс. Лондон!
— Snatch (Гоблин)
Кроме этих стран есть ещё множество более комфортных для проживания стран. Посмотрите на досуге где проживают детки наших народных избранников, членов ГД, гос. чиновников . Непременно что нибудь подберёте для себя. Другой вопрос, приживётесь ли там с россейским менталитетом .
В Англию, конечно:) тихо, спокойно, цивильно. Климат спокойный, хоть и дождливый.
Раиса Максимовна
климат абсолютно непредсказуемый, может в апреле быть +29, а может и в июле быть +16, хотя у нас в москве в этом году не лучше.
Смотя в каком месте в США, и в каком месте в Англии
второе
В США, в ЛА
но сейчас ты х*й визу получишь
И потом тоже х*й получишь
но сейчас ты х*й визу получишь
И потом тоже х*й получишь