Отдых за рубежом

Собираюсь с родителями переехать жить в Англию(Лондон)! Стоит ли переезжать в Англию, и чего там хорошего?

Родная сестра лучшей подруги живет там уже лет 8, ни разу не пожалела. Работа есть, дом тоже, купила квартирку сыну, он в универе там учится, на стипендию. Когда я задавала ей вопросы про кризис, она откровенно смеялась и рассказывала мне про мощные социальные программы, которые не дадут людям опустить руки. И это все несмотря на то, что у нее там просто вид на жительство!
A Ю
Лучший ответ
а почему бы и нет (не согласен с Владимиром Ильичём-я не интеллигент а простой рабочий но тоже непрочь поработать там и за свой труд получать достойную оплату-только мне не светит) а по-поводу понятия Родина скажу что ни я ни кто-то из средних прослоек не продавал её за нобелевскую премию и если Родина стала уродиной то врядли в этом виновата интелигенция
Ольга Назарова
Езжай там березовский и всякие проходимцы горе - эмигранты которые народ ободрали тебя ждут
попробуй.... может и понравится... опыт пригодится в жизни.
Прикольные комментарии.... Если родители уже решили переехать, значит им там есть чем заниматься, ну или средства позволяют не заниматься. С учетом наличия ребенка, наверняка занятие для Вас они уже предусмотрели. Если английский на уровне-первое приятное.... новые знакомства. Что там хорошего... время покажет, может и ничего.
Меня больше фраза рассмешила: "Собираюсь с родителями переехать жить в Англию (Лондон) ! "Вопрос: Вы спонсируете переезд???:))))
Олег Дзюин
Лондон столица мировой олигархии, окажешься среди главных воров мира, только и всего. Деньги которые стекаются в такие города как Лондон Москва и тп, тоже ворованные у всего остального мира. Причина их материального процветания - большой обман и большое воровство

Можно туда переехать, но просто учитывать этот момент что весь этот блеск на крови других людей, их процветание - это процветание мафии. Такие города также центр культуры и образования сейчас, но преимущественно они тоже мафиозные - как обманывать и воровать
Если уже собираешься, то какие вопросы? поедь поживи.
Тут уже все дохнут от зависти!! ! Ленина- в мавзолей!
Там есть королева...
Светлана F*****
Там не знаю чего хорошего! ! Но в России места больше станет!!!! У Вас, интелегенты, всегда так.... Косим в России - тратим в европе!!!!