Отдых за рубежом
Расскажите за Швецию?Как там жизнь?Стоит ли переезжать?
Расскажите за Швецию?Как там жизнь?Стоит ли переезжать? .
Да если любишь негров из Африки
Конечно стоит
Любой дурак отсюда в минус - нашей стране плюс.
Главное - не возвращайся.
Анастасия Сарапулова
переезд в другую страну - это наоборот показатель ума
" Расскажите за Швецию .. " Ну точно каклов там не ждут.
А может лучше за Занзибар?
Константин Михайлов
слышь старая ну если со мной поедешь о погнали
А кто вас там ждёт--то? Ждут( обеспечат работой,жильём и деньгами на первое время)--так, конечно, переезжайте.
Кто никогда у моря не жил, тот долго не протянет без ежедневного горячего бальзама у горящего камина, а с ежедневным бальзамом протянет еще меньше.
Украинские беженцы от туда не уезжают, там осваиваются, работы им хватает, жилье, коммуналка - все как при социализме (настоящем, а не вонючего совка).
Это страна для тех, кто хочет работать руками и водить грузовики. Реально берут с радостью белых людей. Свиньи им надоели, толлерастов всё меньше.
Богатые наоборот там не хотят жить, налоги низкие только для бедных.
Там специально низкие пособия для беженцев, все лодыри свалили меньше чем за 2 мес. А настоящим трудягам, самое то. И никакого рабства.
https://www.youtube.com/watch?v=78V-w1U5378 вначале дают кров и пищу, потом помогают и с жильем и с работой.
Наталья Бондарь
В среднем для всех 32% муниципальный подоходный налог и ещё 20% национальный подоходный налог сверх того для тех, у кого доход выше $51К в год - это низкие налоги для бедных?
НДС (т.е. налог на продажу) 25 % (на еду 12%, на газеты, книги и билеты на транспорт - 6%) - для всех - это низкие налоги?
никакой социализм даже "настоящий, а не вонючего совка), не бывает бесплатным.
Работали ли Вы в Швеции хоть один день, и были ли там вообще?
сделай каминг-аут и ехай
Константин Михайлов
какой негатив))
О Швеции, а не ЗА!
Стоит
Не стоит. Там специалисты нужны, а не халявщики.
Из плюсов:
там социализм, равенство, не принято кичиться доходами, авто, потрясающая социальная защита населения, высокий уровень жизни, хорошие зарплаты
Из минусов:
нужно владеть шведским языком, очень трудно получить ПНЖ, депрессивный климат, всё очень дорого (нужно иметь работу), очень высокие налоги
Из минусов:
Я была в старой части города.
Вообще не очень понравилось. Мало зелени, как мне показалось.
Вообще, в Скандинавии хорошие и адекватные люди, терпимые к меньшинствам, в отличие от отвечающих в этом вопросе
Евгений Малыгин
В старой части какого города Вы были?
Достойная страна, стоит, если вы действительно уверены в том, что сможете найти себе там место и удачно устроиться, успешно интегрироваться в общество. Если данная страна предоставит вам те возможности и условия, чего не могла предложить ваша родная страна, сколько бы вы вклада в ней не вносили. Решать вам.
Надо блогеров смотреть из этой страны
Да будешь унитазы чистить если цветной флаг не находишь ))
Хурсандмурод Ашуров
В России сортиры с дырками, чистить вообще не надо. А в Швеции гастарбайтер на уборке зарабатывает 25000 шведских крон
живите где родились вы и ваше предки кому вы там нужны
Константин Михайлов
Предложили прекрасную работу, по профессии .За хорошую зп, вот и думаю.
И в правду. В мейл ру так много людей из Швейции.