Отдых за рубежом
кто живет в египте на пмж? как жизнь? стоит ли переезжать из россии?
есть сайт... огу ссылочку дать... там и поспрашайте... сообщество русских в египте.. /forumegypt.ru
если уж уезжать из России на ПМЖ, то куда угордно кроме египта и турции) что нет более цивилизованных стран?
у меня подруга год назад переехала в Хургаду. Купила там квартиру. Все просто прекрасно! На жизнь не жалуется!
Это прикол? Если нет, зайди на форум суицидников. Там описаны более простые способы ухода из жизни....
Лет 5 тому назад отдыхала и путешествовала по Египту и познакомилась с молодой симпатичной девушкой, гидом, родом с Урала. Она на тот момент несколько лет жила в Египте, работая в турбизнесе, купила себе квартиру в Хургаде, заимела любовника-нубийца и была вполне довольна жизнью. Но это внешне, возможно хотела произвести впечатление. Как сейчас там, не знаю. Но жарковато там, страна бедная, велико социальное расслоение, да и феминизмом не пахнет - я бы ни за какие коврижки не переехала на пмж в арабские страны.
Ни один человек во время и после волнений в Каире в Россию не переехал жить.
Показатель?
У меня знакомые пенсионеры уехали на ПМЖ в Эль-Гуну, очень довольны!
Знакомые разменяли квартиру на 2. Одну сдают, на другую купили небольшой домик в Египте. Приезжают сюда только в июле-августе, когда там очень жарко. Довольны.
Конечно стоит! В России хоть дураков поубавится.
если на Родине не сгодились, на чужбине вообще никому не нужны. не путайте восторги от путешествий с реальностью ПМЖ в чужом (чуждом) мире
Народ хоть я и люблю Россию !!!Очень хочется переехать в Египет . Уж не знаю, но что то меня туда тянет !!!Подскажите как быть !!
Александр Ставицкий
И переехал в итоге? Какой горд привлекает?