Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Швецию (Гётеборг)?
Просто ездили в Турцию, Абхазию (на Кавказ) Израиль, из европы я только вы Венгрии была, а в Швецию стоит ехать? Просто хочу знать-я увижу там Москву №2 или что-то другое?
Это же одна из самых развитых стран мира, конечно, стоит
Нет.
А в Венгрии Вы что, Москву №1 или №3 увидели?
Олеся Мокроусова (Петрова)
Нет, просто центры городов одинаковые-что-то вроде Арбата, просто уже глаза мазолит.
Стоит в принципе путешествовать по миру, чтобы реже видеть Москву №2 в других городах.
И в Швецию, и в Грецию, и в Испанию, и на другие континенты.
Не самая интересная страна. Целый отпуск на неё точно тратить не стоит. Тогда уж лучше устроить поездку по странам Скандинавии: Швеция-Норвегия-Дания.
В любой европейской стране можно кое-где разглядеть Москву номер 2))) Всё предсказуемо будет. Хотите другой мир увидеть-езжайте в ЮВА или страны Латинской Америки, можно в Африку, там точно всё по другому)
Monge Good
Не скажите, Москва - есть Москва. В Европе города больше напоминают деревни, нежели мегаполисы, как Москва!
Лучше в Китай езжайте. Там точно ни на Москву, ни вообще на Россию не похоже. А Швеция вроде бы не очень интересная страна, если в Европу, то лучше в Чехию или, например, во Францию лететь.
КАКАЯ ШВЕЦИЯ НАФИГ? если тебя мама в москву за 13 км свозить не может, а тут швеция))) 0))0
тролль)) 0))))
на пару дней., больших мегаполисов в северной европе нет. (Есть небольшие удобные города.)