Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Израиль?

Стоит ли ехать на отдых в Израиль двум молодым девушкам? Все говорят, что там будет очень скучно. Мы хотели ехать на Мертвое море.
На Мертвое море в основном едут лечиться-кожные заболевания, опорно-двигательная система. Различные SPA процедуры. Развлечения есть, но не много. В Эйлате, конечно, всё для туристов. Но сейчас очень жарко и много туристов со всего мира. В Эйлат лучше ехать в октябре. Не так жарко, меньше туристов и цены пониже. Вы можете отдохнуть на Средиземном море-скучать не будете. Так как Израиль страна маленькая, Вы при желании можете побывать на трёх морях. Рекомендую посетить Святые места Иерусалима, это производит незабываемое впечатление. До любого города Вы без проблем доберётесь общественным транспортом, это не дорого. Хорошего отдыха.
Анастасия Красавцева
Лучший ответ
На Мёртвое Море имеет смысл поехать на 2-3 дня, потом станет скучно. В Эйлате тоже делать особенно нечего, море там оставляет желать лучшего.
Я бы на Вашем месте провёл несколько дней на Мёртвом Море (если так хочется) , а потом поехал бы в Шарм-эль-Шейх (Египет).
Сладким девицам немного соли будет только в пользу - ступайте.
Если не планируете потом поехать в ОАЭ, Турцию, то поезжайте смело. А еще можно в Иорданию, тоже на Мертвое море
Зоя Гроо
Отдыхать на Мертвом море не очень. Если только подлечиться, или пройти курс каких-то полезных процедур.
Можно отдохнуть в Египте, из которого поехать на экскурсию в Израиль, чтобы побывать на Мертвом море. Надо только учитывать, что переезд довольно утомительный (на автобусе по гористым дорогам, потом легким самолетиком, потом переход границы, потом опять на автобусе).. . А если уж хочется именно в Израиль, то Эйлат. Но сейчас в Израиле жуткая жара. Я была там в это время, и навсегда запомнила, каким бывает настоящий солнечный УДАР - там на солнце со мной приключилась эта неприятность :-).
Часа на 2-3 можно. Но недалеко Эйлат. Вот туда и поезжайте. Там точно не будет скучно.
ГОСПОДИ!! ! КАК может быть скучно ДЕВУШКЕ? !
Как может быть скучно девушке В ЧУЖОЙ СТРАНЕ?? ?
Как может быть скучно девушке НА МОРЕ??? ?

Да как вообще человеку С МОЗГОМ может быть скучно, а уж тем более на море, в чужой стране?

К тому же - в Израиле. Богом избранный народ скучать не умеет.