Отдых за рубежом
Стоит ли в начале мая ехать в Израиль?Какая там сейчас обстановка,не стреляют?
Конечно стоит, сразу три моря: Средизмное, Красное, Мертвое и интересные экскурсии по библейским местам, возможно где то и стреляют, но происходит вдали куоротных и экскурсионных мест. у меня там однокашник живет. Я когда отдыхал в Израиле, задавал ему вопрос по поводу стрельбы и безопасности, так он мне сказал, посмотрев ТВ, можно предопроложить, что в России постоянно взрывают и убивают, но мы же этого не видим и живем спокойно. Тем более безопасность в Израиле на высоком уровне. В мае вообще будет отличная погода в плане отдыха, и в морях покупаетесь и позагараете, обязательно на экскурсии. УДАЧИ!

знакомый меня предупредил: если поедешь отдыхать в Израиль, потом будут проблемы на таможне любой страны Арабского мира. я отказался от поездки.
Алина Слабкина
Вы могли попросить на таможне ставить штампы не в паспорт, а на специальный вкладыш. Израильтяне знают, что такая проблема существует и идут на встречу туристам.
Абакумова Светлана
только если в эмиратах или саудовскои аравий но не факт,израилетяне сами свободно ездят в турцию
обстановка стабильная и нормальная, не стреляют там, где туристы )))
ехать стоит, в мае еще не так жарко, как летом. Нам очень понравилось.
Спросите в "Обществе, Политика СМИ" часа через 3-4,Израиль ещё дрыхнет.
Вернулась оттуда пару дней назад. Отдохнули прекрасно. Впечатлений (приятных) масса. Погода была в центре страны +20...+22. Самое то, что надо для экскурсий. Правда с середины апреля цены в отелях дорожают в связи с пасхой. Никто никуда не стреляет. По телевизору даже про кризис не вспоминают.
Стоит. Погода как раз для посещения этой страны. В августе +45 в тени.. .
Там и в мирное время по улицам с автоматами ходят. Волков боятся в лес не ходить. А насчет паспорта, ну надо будет поменяете его и съездите в ОАЭ.
У моей подруги бабушка туда недавно уехала и не жалуется.. .
А ехать или нет- это вам уже решать
всё нормально тама !