Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Израиль одной с тур группой? вы бы поехали?

Если с тургруппой, то уже не одной. А что такого страшного в Израиле, страна цивилизованная, никто не нападает на одиночных туристов. Я бы поехала при любом раскладе- и одна и с группой
Ив@н {Боровsкий}
Лучший ответ
Я всегда так езжу. В Израиль бы тоже поехала.
Ирина Гращенко
Смотря когда и что за группа какая тур. фирма.
Я бы не поехала в Израиль вообще. А в поездке в одиночку с групповым туром не вижу ничего плохого. Конечно езжайте
Ну хотя бы такого же тупового с сабой надо взять. Вам легче будет. (Это не окарблялка)
Иван Третьяков
Езжайте. Вы в группе, быт организован. И безопасность.
Вполне вероятно, что познакомитесь с кем-то в группе, а нет - не беда, будете себе хозяйкой. Не стесняйтесь, допрашивайте гида, если что-то неясно.
:)
Всегда езжу одна в групповых экскурсионных тура, ничего страшного в этом нет, только вам решать при выборе отеля либо брать 2 мест с подселением из вашей группы человека или 1 мест ( что дороже), я беру всегда 1 местный номер.
Это не будет развлекательная поездка, как все привыкли. Будет много информации, эмоций, может быть даже открытие. А для этого попутчики и не нужны
лучше одной конечно
Максим Будко
А зачем так сложно.. В Израиле не хватает невест, чтобы знакомиться приходится девушке покупать билет и обеспечивать комнатой (сам так делал) ..Зайдите на мамбу, напишите Израиль и если и не найдете кто пригласит-для экскурсий в вашей компании будет стоять очередь одиночек с машинами и вариантами для вас..
Нет я на нуле
Ta_2010_1998
Компанией проще, одному сложно и еще если решили лететь в Израиль, то ознакомьтесь с их праздниками, в шабат ( вечера пятницы и до вечера субботы) ни какого движения из средств передвижения такси и дороже чем обычно
Samvel Harutyunyan
я бы там остался
Beket Bektibayev
А почему нет?! Только будьте готовы, что не факт, что в тур. группе будут такие же туристы как и Вы без компании, в основном все же едут с кем-то... Но одной даже лучше иногда, никто не напрягает и сама решаешь, что делать...