Отдых за рубежом
хочу уехать в лондон жить! мне 23! думаете стоит?
Стоит olga, стоит! Пока молодая - верши свою судьбу, делай что пожелаешь нужным! ! Не упускай свой шанс)
Уезжайте. Ваше право выбирать где жить.
не стоит. Нечего там делать. Все в итоге возвращаются. Разный менталитет - это действительно проблема
я бы уехала, будь возможность
а что там так страшно? или молода еше для лондона? поезжай, если есть возможность....
Решать тебе, что для тебя лучше! Я бы не уехала.
моя подруга год назад (ей 22 было) уехала.. . и ничего - обустроилась, работает.. . Но она сначала заочно поступила в универ там, и этим обеспечила себе место для проживания (студенческое общежитие то есть )... и потом работу нашла )
вали от сюда пока не поздно
Если английский знаешь, то езжай!
А что ты тут делать будешь? Кризис, безработица, и еще новую миграционную систему ввели.
Ну, попробуй, а там видно будет стоило или нет. Лучше сейсас это сделать, чем потом жалеть.
смотря чего ты хочешь в жизни
Самое время
английский отлично знаешь - езжай
только там климат ужасный...
едь пока не замужем, а то потом туда дорога будет закрыта, возможно именно там твоя половина, а возможно просто мир увидеш, что б всю жизнь потом вспоминать!
думаю да особенно если ничего не держит! язык выучишь, хорошие перспективы потом будут, а люди с русским я зыком сейас вообще очень востребоавнны!
Если здесь тебя никто не держит, то стоит попробовать.
Если есть деньги, и если есть куда то быстрее.
если тебе здесь нечего терять то едь конечно!
Если у тебя хорошо с языком - езжай. Вдруг тебя там ждет принц на белом коне. Только погода там очень плохая - постоянно дожди. Самое главное, чтобы уезжая тебя ничего не держало в Росии, а то будешь безумно скучать.