Отдых за рубежом

Как переехать жить в Европу? Нужна помощь

Yura Yura
Живу в Чехии 12 лет !!!Не дня не жалею об этом !!!Если что то интересует пишите в мой мир, всё вам расскажу !!!
Evgeniya Leonenko
Лучший ответ
Про Европу - не знаю. Я в Канаде живу без проблем и сожалений.
Руслан Рябцев
только замуж.
Оля Стадникова
Язык-это прежде всего! И ищите работодателя.
Наташ, а что вы в этом чопорном пластмассовом мире хотите найти? Это же ад я там жил более 4 лет, миллиарды раз на день проклянал тот час когда мне пришла идея уехать из России. Ну если уж так сильно хочется, то нет ничего проще. Просто берите и уезжайте. Только для начала хорошо подумайте, какая из европейских стран вам подходит больше, по языку, по менталитету. Не рекомендую категорически уезжать жить во францию, так как французы зажравшийся жадный эгоистичный, мелочной и алчный народ. помощи по любым вопросам от них не добьётесь. Они настолько самодовольны что всех вокруг считают за мусор, и ошибку французского правительства. И любимое выражение "Qui êtes-vous ici est vide?" - кто вас сюда пустил?.. .

рекомендую Испанию, Португалию, Италию. В германии хорошо но очень сложно. В любом случае всё хорошенько взвесьте.
ну. .Для начала паспорт (загран) , желание, денюшка. .

Интересовал, то же этот вопрос. . но уже смирился..
Ирина
зделайте загран паспорт и накопте денег а если жалко денег выходите за муж за олигарха!
Живу в Испании более 10 лет. Ни разу не пожалела и советую. Но чтобы "зацепиться" здесь надо относительно немного денег ( открыть бизнес) . Если интересно - подскажу.