Отдых за рубежом

нужна помощь... кто ездил Галопом по европе ???

наш тур включает Париж Лазурный берег Монако венеция дрезден и тд. можете назвать плюсы минусы что с собой взять ну и вообще понравилось ли ??
Sergey Kozel
Я ездила и не один раз. Сложно с ночными переездамиНе все люди могут спать в автобусе. Возьмите с собой подушечку обязательно. Часто бывают плохие отели, но это как повезет. Многое зависит от подбора группы. Туалетом в автобусе пользоваться почти не дают, но каждые 3 часа остановка в сан. зоне. В автобусе бесплатно делают чай и кофе, но я однажды столкнулась с тем, что водители с нас требовали деньги. В остальных поездках такого не было.
Главное подобрать нормальную фирму, проверенную или тобой или другими.
Но плюсов больше все равно. Всю Европу видишь через окошко. Смотришь много городов, уйма впечетлений. Очень хорошие трассы, не укачивает. За день несколько природных зон можно увидеть. Мне очень понравился рассвет под Краковом. Я такой красоты не видела давно. Солнце всходило, над озером был такой красивый свет, рядом зеленый, шелковый луг и домики с обалденными цветниками.
В дорогу надо взять книгу хорошую. Сухие завтраки, для отеля в пакетиках чац, кипятильник. Только смотреть год выпуска. Если у вас с советских времен, не забудьте взять переходник для розетки. Теплые вещи обязательно возьмите, но немного конечно. И для комфорта самое необходимое положите в салон автобуса. И побольше влажных салыеток для комфорта. Я уже много лет пользуюсь автобусными турами и очень довольна.
Самое главное-настрой и найти себе для общения приятных людей. В этом году еду Будапешт -Париж. Надеюсь проверенная тур фирма не подведет.
Вам удачи и хорошо отдохнуть.
Сергей Шишкин
Лучший ответ
Удобную обувь!!!
Valeriya Sukhova