Отдых за рубежом

нужна помощь. никак не сможем ориентироваться и сделать маршрут поездку по Европе

нужна помощь.
никак не сможем ориентироваться и сделать маршрут
Хотим посетит города: Париж. Барселона. Мадрид. Ницца и Монако.
с 20 Июня до 4 Августа. нас 4 взрослых.
пожалуйста помогите составить удобное маршрут поездки.
Хотим начать с города Париж. так как мы прилетаем в Париж.
Ваш советы будут очень признательным.
заранее спасибо.
Natasha Taktamysheva
и не боишься? там же геи на каждом шагу)))
7.
777777 ..тима..
Лучший ответ
Я думаю, что этот сайт вам поможет составить маршрут :
http://turvopros. com/puteshestvie-na-poezde-po-evrope/

Билеты на поезд онлайн :
https://allticketsfor. me/raileurope.html
Nikita Gremblat
Из Парижа лоукосты летают и в Барселону и Мадрид проще начать с Мадрида очень красивый город. одновременно постарайтесь посетить Толедо .бывшую столицу Испании .дней 4-5 на Мадрид. город совсем не скучный так что понравится. оттуда лучше автобус или поезд до Барселоны это близко а вот из Барселоны до Ниццы лучше самолетом-это дешевле и быстрее. так как поезд с пересадкой в Марселе а автобус по такой жаре муторно. хотя автобусы там не плохие. все билеты можно сделать через интернет. в том числе и автобус Постарайтесь более полную информацию посмотреть на форуме Винского по Испании там более подробно что посмотреть как доехать и транспорт
Юра Молодоженя
Natasha Taktamysheva Добрый вечер. вам огромное спасибо за ответ.
хочу спросить.
какие стоить посетит в мадриде и барселоне и еще какие города надо посетит.
за полтора месяца всего 5 городов?
Если на машине, то по пути можно посетить много прекрасных городов и городков. Если на поезде, то тоже можно делать остановки, где все равно пересадки или устроить там пересадки.
Если с огромными чемоданами - один маршрут, если легкие на подъем с рюкзаками - другой маршрут.
В любом случае я б закончила маршрут или в Барселоне или в Ницце, чтобы последнюю недельку отдохнуть от всяческих передвижений.
На юге Франции очень интересные города и городки. Я б обязательно прокатилась по побережью. Взяла б машину в Ницце и сдала бы где-нибудь в Нарбоне, оттуда на поезде до Фигарос и опять взяла бы машину напрокат. По пути в Барселону заехала бы с остановками еще в пару городов. В Барселоне машину сдала бы. Потом бы или снова взяла бы или на поезде через Сарагоссу (с остановкой) в Мадрид.
А еще во Франции можно взять самим моторную яхточку и прокатиться по каналам, с недельку.
Юрий Конин
Екатерина Овчинникова у нас путешествия начинается с 21 Июля до 02 Августа.
а с кокой станции надо покупать билеты с Парижа до Ниццы ночные поезда? или дайте пожалуйста ссылку, где можно купит в онлайн режиме.
Я бы спустилась вниз в Ниццу и Монако, далее по бережку) др Барселоны. Мадрид от Барсы можно и самолетом час - полтора лёту или Вы на машине? И поездом я бы не побрезговала) просто логично именно так!
мадрид-барса-ницца-париж.... или париж-ницца-барса-мадрид.... про манако не пишу тк от ниццы рукой подать... тут уж от того куда вы выберете прилететь изначально и двигаться дальше... и как собираетесь передвигаться между городами... бас или поезд ...самолет между городами конечно быстрее ...но пока до порта доехал плюс заранее приехать надо... в итоге почти тоже и получится особенно если это днем
Natasha Taktamysheva Добрый день
спасибо за ответ.
прилетаем в Париж (Шарел де голь) 21 июня и обратно 2 августа.
последный 3 дня до отезда хотим посетит Париж.
помогите как и откуда начать путешествовать.
с Мадрида или Барселона.

нам необходимо надо посетит эти города:
Мадрид. Барселона. Ницца. Монако. если успеть и Монта Карло.
самый последний- это Париж. так как у гас обратный билет из парижа.
авто машины - не хотим так как очень много времен уйдет на дорогу.
можем потеряться или заблудиться.
лучше поезд или авиа.
Natasha Taktamysheva да у нас билет Ташкент-Париж-Ташкент.
с 21.07. -02.08.2017

как лучше.
сразу в Испании?
Самый сложный но и самый интересный путь на арендованном авто, красота Европы не только в раскрученных местах. Большая часть остаётся за бортом.