Недостатки:
Отношения персонала к отдыхающим отвратительное (как будто это они отдыхающие, а не мы) . Номера не убирают (полотенца и постель не меняют, пыль не протирают, не пылесосят и не подметают). Единственное, это выносят мусор 2 раза в неделю. Анимации детской нет. Территория очень маленькая, одна узенькая дорожка для прогулок к морю, зелени нет, территория не ужожена. Д/площадка вся полуразрушена, грязь. Бассейн с горками не чистят, у многих кишечные и другие инфекции. Маленькие дети (мальчики) откровенно подходят голышом к порогу бассейна и писают в него, а родители ничего не говорят, только смеются. Отдыхающие одни русские и граждае СНГ. Молодежи практически нет. Питание полный отстой ( у меня есть с чем сравнивать, в Турции отдыхала с ребенком уже много раз в других отелях). За территорией отеля тоже негде гулять, одна дорога нескончаемая. Есть правда через 1 км 300 м базар. Но там к русским тоже относятся не ахти, а если ничего не купить могут в спину и на 3 буквы по русски послать.
Отзыв:
Отдыхала с ребенком в августе 2009. Очень пожалели, что поехали в этот отель, такой негатив от отдыха оостался первый раз, уже на 3 день дочь просилась домой (всегда нравилось в Турции отдыхать в других отелях, всегда уезжать не хотелось.) Отношение персонала просто возмутительное. Питание отстой. Такое ощущение, что находишься не в Турции, а у нас на юге. Отдыхающие одни русские и граждане СНГ, причем многие без всякой культуры. Тут же купаются, едят, тут же и мусорят. Бассейн за 2 недели нашего пребывания ни разу не чистили. Номера не убираются, белье не меняют. Анимации для детей нет. У многих кишечные инфекции от еды. Ассортимент не очень и всегда один и тот же, фруктов нет, только арбуз. Полный отстой!! ! Помог
Отдых за рубежом
Кто ездил в Аланью в отель Concordia Celes??? Нужна помощь!