Лилия Крестьянинова

В какую страну мира лучше переехать жить ( не смтря на язык )вы так

В какой стране легче найти работу , жить не плохо и почему вы так считаете )

Сергей Артамонов

Где родился,там и пригодился!

Сергей Минин

В какую у Вас есть основания получить иммиграционную визу,в ту и езжайте.Если Вы думаете,что для иммиграции достаточно одного только Вашего наивного желания "переехать" туда,куда вас пока что никто не звал,и где никто вас не ждет,то очень сильно ошибаетесь.

Alexander Safronoff

Запомните, что ни в одной стране вы не нужны и вас никто не ждет. И если хотите куда-то переезжать - приготовьтесь к большим трудностям. Сейчас работу (если вы, конечно, ни какой нибудь гений) везде и особенно в Европе найти очень трудно.
А жить везде не плохо, если вы нашли свое место там. Но проблемы есть всюду и всегда.

Николай Гуляев

про работу я сразу пропускаю вопрос, какая работа-то?! инженер, уборщица?...
А жить бы перебралась в ...Германию ( просто нравится во всём ) с вылазками в Испанию, немцам до Майорки лететь тьфу, рядом и дёшево....

Ai
Aid

если работать фрилансером, то все равно какая страна. По комфорту жизни соглашусь с Канадой или например Австралия. Почему Австралия? Кризис не страшен, войн нет - страна закрытая и красивая!

Ирина Гизатова

Канада или Австралия. Причем второй вариант больше нравится.

Ne
Nemo

Я бы в Колумбию переехал. Там можно найти работу, которую я бы хотел.

Алексей Деко

Лучше перебраться на другой глобус.

Сергей Бородкин

Канада. я думаю! )

Дмитрий Самодумов

Я живу во Франции и мне даже работать тут не надо) ) а вот в Чехии жила пахать там надо сильно

Бекболсун Чоноев

Канада или США.