Самостоятельный отдых

В какой стране Мира вы бы хотели отдохнуть этим летом?

Хотел бы в Чили на острове Пасхи - но, судя по финансам (туда только перелет больше трех тысяч долларов стоит), полечу не дальше Индонезии. Не дальше - это или Индонезия или, если финансы совсем плохими будут, Тунис (все-таки в полтора раза дешевле).
Косован Наталья
Лучший ответ
летом я вообще нигде не хотела бы отдыхать, +25 С для меня ужас, хотела бы в японии
A[
Adil'ka [326]
Собираюсь сначала в Румынию, а потом в Скандинавию
Ксения !!!
В Турции. Хочу ленивого пляжного отдыха. В Европе же меня понесет по городам и весям:)) Да и со пляжным отдыхом в Европе мне уже года 3 не везет.
Andrey Posunko
Хотела бы Кению и Танзанию посмотреть, но дорого. Поэтому - Турция.
Сергей Минаков
где хочу, там и буду: Греция, Италия, Швеция
меня манит Португлия
Николай Киреев
В каких хочу, в тех и буду отдыхать : в России, Греции и Испании.
Ваня Коротчук
в этом году жребий пал на Камчатку...
получается, что в России будет отдыхаться
Максим Мосин
Этим летом, как и всеми другими летами я хочу и отдыхаю в Турции
Да
Даша
Часть отдыха будет в Японии, часть в Крыму, ну, а между Крымом и Японией будет Испания.
Мы едем в Париж в диснейлэнд
В Киргизии
Серега Цветков
Эта страна к планете Марс относится.
Юрий Купцов
Австралия
Мария Смолина
В России) у нас такая красота и столько мест, что не объехать быстро. Любимое место Карелия. в этом году поедем большой компанией опять. ((( https://www.alem-tour.ru/tours/excursionnye-letnie-toury/ кстати очень проверенная фирма Алем тур. 10 лет с ней путешествуем))
Хочу в ОАЭ и Францию, а поеду в Турцию, наверное)) хаха
На красном море!
Интересует Новый Афон. Детский отдых." Мы поедем в Новый Айфон? "
S S
в Египет со своим котом там же кошка священое создание и потом на пирамиды и сфинкс хочется посмотреть
у себя дома ...