Самостоятельный отдых
Где бы отдохнуть этим летом? Вот вы куда поедете, полетите?
самое оптимальное место отдыха сейчас - это Хорватия! ! Там можно снять шикарную виллу с полным штатом обслуги!
Уже вернулась из Геленджика. Позже поеду в Беларуссию.
я бы в Крым поехала.. в Алушту, например, для начала.. ну а потом еще куда-нибудь.. Мисхор.. Севастополь..
ну я отдыхала в кемере мне понравилось, в Анталии теплее, т. е вот в кемер делиться на две части я была в бельдиби в сельчукхане там круто сексуальные официанты, бармены, аниматоры просто душки, аниматорши тоже классные.. красиво но редко бывают дожди вместе с солнцем ну и буквально дождь когда идет до него ты успеешь накупаться и после обеда он начнеться.. а в анталии он прошел и через 30 мин его как и не было, ну я хз мне больше в Кемере ( Бельдиби - Сельчукхане) понравилось! ! я довольна считай смотри все включено.. с одного человека 500 долларов.. на две недели это очень дешево.. и все реально супер я довольна отдыхом мне все очень понравилось) ) нет все кульно, съездий! для ребенка.. там аниматор Катюша она обожает детей с ними играет развлекает их анимация норм.. мы с мелким ездили ему вкатило так что нам все понра! ! я плакала перед отъездом))
Турция, и лететь не долго и отдых приемлимый.
Похожие вопросы
- Где отдохнуть этим летом лучше: Крым или Кавказ???
- Хочу отдохнуть этим летом с ребенком в Абхазии. Интересуют мнения побывавших там на отдыхе.
- В какой стране Мира вы бы хотели отдохнуть этим летом?
- Где предпочли бы отдохнуть этим летом?
- Здравсвуйте! ! Летом с детьми хотим поехать на азовское море. подскажите где лучше остановится? адресок подскажете?
- Куда поехать летом
- Помогите, хочу летом со своим молодым человеком отдохнуть на море в Крыму. Никогда раньше не ездили вместе. Куда поехать?
- мне 17,летом хочу поехать в беларусь отдохнуть, но в семье кризис, а работы вообще нету, а деньги очень нужны, помогите
- Куда лучше поехать летом? Хочу съездит отдохнуть.
- куда можно поехать отдохнуть?