Самостоятельный отдых

В какой стране ты бы хотел жить и почему ?

наверное всё же Испания... не так дорого, климат, МОРЕ....
Diana Kozhakhmetova
Лучший ответ
Я уже больше 20 лет живу в той стране, в которой всегда хотела жить. Слава тебе, господи.. . Это просто рай на Земле.. .
А вот СССР второй половины семидесятых - премерзейшее вонючее затхлое гнилое болото для дебилоидов. Вот уж где не хотела бы снова оказаться, так это в СССР второй половины семидесятых.. . Упаси господь! Как печально было проводить свою молодость в этой лицемерной гнили...
Марина Рейзвих
Мне и здесь хорошо....
Ал
Александр
япония
потому что там меня всё устраивает
считаю лучшей страной
Turecki Brodyaga ___
«Таити, Таити… Не были мы на вашей Таити, нас и здесь неплохо кормят» © Мультик про попугая Кешу

ну не хочу я никуда уезжать, вот серьезно! :)
В Австралии, там зверюшки прикольные :)
Ali Aliev
в любом городе, который будет хоть отдаленно, но напомнить мне питер, и где не было бы ЖАРКО!!!!
Там, где человек нужен государству не только как электорат в мирное время, или пушечное мясо в случае войны.
В ссср второй половины семидесятых. От репрессий уже ушли а до развала человеческих отношений ещё не дошли...
Karo Khalatyan
Мне и здесь не плохо
Япония - там всегда первыми появляются самые высокие технологий)
Diana Kozhakhmetova но там высокая сейсмичность!
Здесь родился, здесь и умру и по хрену если даже одиноким, голодным, бедным, спившимся.. . зато на родине!!!
Данил Гарибов
В Чехии, просто там лучше всего для меня во всем
Nadya Lomakina
там где нашел работу !