Не умею выращивать еду в количествах, достаточных для полного самообеспечения, и защищать урожай от четвероногоих халявщиков.
Не умею сам себе пломбировать зубы, вправлять вывихи и вырезать аппендицит.
Не хочу этому учиться, предочитаю жить в комфорте и пользоваться покупными ресурсами, а в глушь - в лес выбираться периодически ненадолго и для удовольствия.
Самостоятельный отдых
Почему Вы не хотите жить в глушы, в лесу, в своем домике?
Хочу.
Но не имею пассивного дохода, на что жить.
чтобы не быть такой же неграмотной как ты.
поэтому живу в городе - здесь есть школы, библиотеки, университеты
Главным образом потому, что люблю водопровод и канализацию. И еще не хочу постоянно бороться с лесом, который хочет развалить мой домик или заполонить участок возле него.
В остальном - почему бы и нет...
я живу в глушИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Скучно
У меня нет домика в глуши
Пятёрочка там нет, и телевизора
люблю цивилизацию
А какая разница? Ну, так камеры в доме, так на деревьях. Никакой разницы.
Жы шы пешы атдушы!
хочу обассывать сосны и ели в округе
К комфорту привыкла централизованное отопление, ГВС, водоотведение, канализация, электричество -это, без чего не может жить современный человек. Сейчас муж из дома мне звонит на работу и говорит отключили электричество мол уже аж 45 минут и кондиционер не работает ему жарко - выйди на улицу у нас там сейчас плюс 42 градуса в тени.
я привык к удобствам
Не настолько старая. А потом- удобства и больницы. Это очень важно.
А зачем?
Налоговая и туда припрется
ктож вам такое сказал?