Самостоятельный отдых

У вас есть домик в лесу?

не
Indira **
Лучший ответ
Нет. У меня домик на берегу океана.
Есть. И комфортабельнее, чем на этой картинке. Представляю, какая душегубка там летом в мансарде. И спросонья по такой лестнице только кости себе переломать. Нет теплового тамбура - домик явно не для российского климата. Печка - примитивная буржуйка, дров нужно до хера, а остывает моментально. Труба ничем не закреплена, завалит первым же сильным ветром. Фундамент - деревяные брусовые сваи, забитые напрямую в землю без гидроизоляции - сгниют нахрен лет за 10 в лучшем случае.

Такие 'cozy house" только на картинках красиво смотрятся...
Илья Воедило
Есть дача в сельхозполях
А у Вас на фото - непонятно откуда электричество в торшере и вода в кране
Без электричества никакой домик в лесу не в радость
Воду - колодец хоть выкопать можно и электронасос поставить
Ну, почти такой и почти в лесу:)
Пумы, еноты, рыси, олени, койоты и медведи гуляют вокруг:)
Igor Igor
У сестры есть дом за городом.
Илья Рыжов
я не Агафья Лыкова, зачем мне в лесу; -)))не-е, в лесу мне и даром не надо.
Есть. Даже два - дача и дом, в котором живем.
Вячеслав Тян
Палатка есть, мангал, который разбирается, ведро. Дачи нет, виллы нет.
Вера Павловна
при необходимости найдется
есть охотничья избушка, где останавливаемся на ночлег
угу) живу в природе)
да последний остался
Игорь Мороз
угу
Но не совсем в лесу, просто вокруг много-много зелени.
Дача, где хочется сохранить подобие дикой природы. И это получается . Не люблю голый участок, утыканный овощами. И никогда не любил...
нет
Я не владею домиком в лесу. Есть некоторое количество домов общего пользования. И есть палатка.
Aurelia Bobea
Каждый день покупаю, Домик в Деревне,
есть домик, доводим до ума.)
**@id@n@ Mukush**
нет и не хочется
Евгения И
Да есть. Дача с прекрасной печкой в огромном лесу. Баня. Гектар парка.
был
Игорь Петухов
Семейная дачка в лесу, на острове, сказка.
Павел Павлов
Есть домики но не мой а всяких там туристов и рыбаков и они реально в лесу до ближайших деревень десятки км, изредка ими пользуюсь,
когда то да же их коллекционировал, записывал в зелёный блокнотик
в мечтах
Нет.
Да, я 3 года назад переехал в село.
Там было пустое поле, мы купили территорию, не большую. Вокруг был лишь один лес, мы построились, и постепенно вокруг нас начали строится ещё люди