Самостоятельный отдых

вы бы хотели домик в доли от городской суеты... среди чащ леса?

Оксана Шишко
А у меня такой есть... В тайге... До ближайшей деревни 93 км, до города 660 км...
Сергей Епихин
Лучший ответ
Нет.
Алексей Брихов
У меня есть такой домик. Дача
Andrey-Gans Andrey-Gans
Анна Новикова_Давыдик Он хочет в доли ( вдали) отсветы и шума и людей. На даче попа к попе все толкутся.
И смотрят на соседей . У кого что выросло и сколько перекопано )
Нет. Не хотела бы.
Адиль Адиль
давно есть ...И у нас все такие домики, ближайший сосед в 200 метрах, и не видно, лесок разделяет... Да и не всегда приезжает. Это я про дачи.
А так-то я городская )
Оксана Шишко хорошая дача у вас...
Долго без цивилизации не могу, поэтому нет, не хочу. Да и случись что, к вам в чащу ни одна скорая не приедет=) Если уж домик, так в хорошем охраняемом посёлке=)
Алёна Блохина
Нет. Никаких домиков, садиков, и прудиков... тем более в какой- то трущобе... У меня на глазах однажды чуть не умер сын, пока доехала скорая в загородный дом.... Я за полтора часа чуть не рехнулась от бессилия.
Спасибо, не надо.
Плюс, ваши мечтабельные домики и прудики жрут столько и физических сил и финансов на их содержание, сигнализацию ( суровые реалии российской жизни в отсутствие хозяев) нормальное отопление и НОРМАЛЬНУЮ же канализацию (уж, пардон) и регулярное очищение этих самых прудиков (бассейнов) , что уж ЛИБО вы насмерть привязаны к ДОМИКу, либо вы катаетесь по миру (разумеется, если у вас не миллионное состояние).
вся эта романтическая хрень спадет за первые сутки в таком домике
Елена Рожко
Людмила Антонова Это точно.... до первого пописать в сугробе.. Особенно, а если с утреца волчьи следы на снегу увидеть... дык и пописать не получится....
в нормальном домике в лесу недалеко от города.. со связью. город то у нас небольшой..
Daniyar Talatkhujaev
да, уже строю
Таких домиков дофига. Называются они охотничими хижинами. Там обычно никого нет, можно жить сколько душе угодно и никому не платить. Во время сезона охоты только подселиться могут не на долго. Только я сомневаюсь что из здешних диванных мечтателей кто-то сможет там жить.
Конешн)
да, конечно...)
Вероничка Каль
нет, там инет бы не ловил и я бы не могла качать игрухи и гулять по просторам сети)
да, очень
А я в деревне живу :)