Самостоятельный отдых
вы бы хотели домик в доли от городской суеты... среди чащ леса?
А у меня такой есть... В тайге... До ближайшей деревни 93 км, до города 660 км...
Нет.
У меня есть такой домик. Дача
Нет. Не хотела бы.

давно есть ...И у нас все такие домики, ближайший сосед в 200 метрах, и не видно, лесок разделяет... Да и не всегда приезжает. Это я про дачи.
А так-то я городская )

Оксана Шишко
хорошая дача у вас...
Долго без цивилизации не могу, поэтому нет, не хочу. Да и случись что, к вам в чащу ни одна скорая не приедет=) Если уж домик, так в хорошем охраняемом посёлке=)
Нет. Никаких домиков, садиков, и прудиков... тем более в какой- то трущобе... У меня на глазах однажды чуть не умер сын, пока доехала скорая в загородный дом.... Я за полтора часа чуть не рехнулась от бессилия.
Спасибо, не надо.
Плюс, ваши мечтабельные домики и прудики жрут столько и физических сил и финансов на их содержание, сигнализацию ( суровые реалии российской жизни в отсутствие хозяев) нормальное отопление и НОРМАЛЬНУЮ же канализацию (уж, пардон) и регулярное очищение этих самых прудиков (бассейнов) , что уж ЛИБО вы насмерть привязаны к ДОМИКу, либо вы катаетесь по миру (разумеется, если у вас не миллионное состояние).
Спасибо, не надо.
вся эта романтическая хрень спадет за первые сутки в таком домике

Людмила Антонова
Это точно.... до первого пописать в сугробе.. Особенно, а если с утреца волчьи следы на снегу увидеть... дык и пописать не получится....
в нормальном домике в лесу недалеко от города.. со связью. город то у нас небольшой..

да, уже строю
Таких домиков дофига. Называются они охотничими хижинами. Там обычно никого нет, можно жить сколько душе угодно и никому не платить. Во время сезона охоты только подселиться могут не на долго. Только я сомневаюсь что из здешних диванных мечтателей кто-то сможет там жить.
Конешн)
да, конечно...)

нет, там инет бы не ловил и я бы не могла качать игрухи и гулять по просторам сети)
да, очень
А я в деревне живу :)