Самостоятельный отдых
Слабо в отпуске уйти в лес и попробовать пожить в землянке, вдали от суеты? Половить рыбку, пособирать грибы, ягоды.

У нас руки не только землю умеют копать.До ближайшей деревни 30км.
Дома собрали,разобрали,довезли до воды,перевезли на лодках и в каждую рыбалку,понемногу доделываем.

Слабо. Точнее, нафиг не нужно.
Слабо. Где это всё осуществить, имея 3 недели отпуска--главное слабое место.
Зачем?
Оля Гниятова
Нуот...Тоже не романтик... Смеюсь, сижу .
Я давно уже вышел из того возраста, когда мной можно было манипулировать с помощью "слабо?"...
Всё, что Вы предложили мне не нравится... Какой смысл тратить на это вреия???
Света Коряк
смысл проверить себя чего ты стоишь наедине с дикой природой
прокачать навыки выживания
появятся новые темы для росказней на шашлыках
опять же голову проветрить
одни плюсы
прокачать навыки выживания
опять же голову проветрить
одни плюсы
начиная с 2010 года так отдыхаю, только без землянки))

Егор Синелев
Так в землянке всё дело же !))))
В землянках не жила, врать не буду.)))
А в тайге с палаткой, с небольшими походами на "горки" случалось.
Вот только мозги прочищает не это.
Света Коряк
А что же так прочищает мозги, позвольте полюбопытствовать?
Я слишком стар для этого дерьма.
В молодости бывало ...
Дык уходите на здоровье ,страдайте фигней , ройте нору , ловите рыбу и собирайте грибы , мсье ...Февраль на дворе : для грибов ваще то,шо надо . Сисняюсь спросить , вы тоже клиент с тревожным чемоданчиком или просто выхлоп ?
Света Коряк
слышу нотки пренебрежения в вашей сентенции, поэтому я потерял интерес к этой беседе, за сим позвольте откланяться и удалиться в сиреневый туман. Адью
Эльвина Исянгулова
Надо его с Костиком познакомить.
Какой сейчас отпуск? Зима на дворе.
Света Коряк
ладно, летом
Егор Синелев
А что, в отпуск зимой нельзя?
Её ещё выкопать надо
А ваще щас самое то землянки копать
Летом недельки на 2-3 самое то, в лес в одно лицо и землянок ни каких не нужно. А зимой ну его :)
Света Коряк
ещё лучше в конце лета/начале осени, когда комаров нет
Через день к маме захочешь.
слабо
Назачем нужна вообще землянка?
Давно придумана палатка, и в ней нормально проживается круглый год.
Есть опыт месяцами. На севере.
февраль - пик сезона )))))))))))))))))
Пожить в землянке - это необязательно. Можно и более приличных условиях - деревянный дом метров 50 от леса). И грибы, да ягоды - запросто. Если что - дорог там почти нет - одна дорога - железная...
не слабо
ВАЙ МАГА, ИУУУУУУУУ ЯХААААЙ БАЛЯ, ЧЕ ЗА СУЕТА ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ