Самостоятельный отдых

Что брать с собой,. чтобы пожить в лесу месяц. Только как можно меньше.

Yorui Shihouin
пробовал.. .
1. спички.
2. соль.
3. котелок (должен быть рядом родник! )
4. удочка (должна быть река! )
5. хороший нож
- это минималка для полного экстрима ( с апреля - по октябрь)
Мария Ердакова
Лучший ответ
Топор, нож, соль-спички, палатку-спальник, сало в резерв, леска-крючок, тонкая стальная проволка на петли ну и котелок.. . ну и мобильник не отключай-мало ли чего))
Денис Иотов
Yorui Shihouin а если разредитсо?
меня!
Нож, верёвку, зажигалку, и мешок спальный.
Gagik Hambardzumyan
еды побольше
надежное средство связи, чтобы когда будет невмоготу маякнуть кому нибудь чтобы забрали
Топор - нарубить дров. Зажигалку или спички - разжечь костер. Мобильник - вызвать на помощь МЧС
все зависит от твоей подготовки и естественно леса в который собрались
смотря о каком времени года идёт речь и к чему привык, ибо кому и зубной щетки хватит, а кому баркаса мало
Если идете не в грибной период и не собираетесь охотится/рыбачить, поищите в интернете раскладку туристическую по еде и прикиньте чего вам и сколько надо. Все овощи и хлеб естественно сушить. Ну и стандартный набор спальник, пенку нож и т. д.
В том году на Кольском столько грибов было, что мы пожалели, что сало взяли.
Вот, кстати, интересный сайт, ребята довольно надолго и далеко путешествуют, у них тут есть разные рекомендации из личного опыта, да и просто почитать интересно, хорошо пишут. http://www.sevprostor.com/
ноут с модемом с собой возьми, вам это в первую очередь нужно!) )

а там уже по ходу разберетесь!
Roma4Ka A Ty?
спички (ну пару коробков) платку желательно, матрацы (в смысле которые для палатки) а можно просто матрацы а палатку не брать, мыло, чтобы мыть руки, какой-нибудь сосуд можно, чтобы из родника воду набирать, а еще удочку, чтобы ловить рыбу, и конечно нож, веревку
Nodir Makhmudov
Devyshky i Shampanskoe
В лесу можно собирать корм (ягоды, грибы) . Поэтому главное - крупа, лук, сало, тушенка, сахар, чай, спички, морковь, соль. Средства для розжига костра в дождь. Хлеб, картошка на такой период проблемно. Искать места, где можно ловить рыбу. В этом случае надо специи. Палатка, спальники, связь. Для подзарядки можно использовать солнечные батареи. Рептор без испарителя. Гитара и компания. Нож, казан, тренога, чашка. Теща.
запасной аккум. для моб